Adattatori a fibra ottica semplici OM3

Luogo di origine La Cina
Marca Focus Infra or OEM
Numero di modello SC UPC
Quantità di ordine minimo 500PCS
Prezzo Negotiable
Imballaggi particolari 50pcs/box
Termini di pagamento T/T

Contattimi gratis campioni e buoni.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Se avete di preoccupazione, forniamo la guida in linea di 24 ore.

x
Dettagli
Nome di prodotto Adattatore ottico SX del connettore a fibra ottica semplice dello Sc UPC OM3 Marca Fuoco infra o OEM
Numero di modello OM3 Uso FTTH, FTTX, FTTA, CATV, LANs, comunicazione
Perdita di inserzione <0> Attenuazione di riflessione >50db
Durevolezza >1000 accoppiamenti Clip del metallo con le clip del metallo, senza clip del metallo
Flangia Con la flangia, senza flangia Applicazione Collegamento della fibra
Evidenziare

Adattatori a fibra ottica OM3

,

Connettore semplice dello Sc APC

,

connettore dello Sc APC con la flangia

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Adattatore ottico SX del connettore a fibra ottica semplice dello Sc UPC OM3

 

 

Descrizione:

 

  L'adattatore ottico SX del connettore a fibra ottica semplice dello Sc IL UPC OM3 è utilizzato nel collegamento della fibra. Adattatore ottico SX del connettore a fibra ottica semplice dello Sc IL UPC OM3, inoltre lo chiamiamo come connettore a fibra ottica semplice dello Sc IL UPC OM3 SX, fuoco infra abbiamo vari tipi di adattatori a fibra ottica. Il fuoco infra sta fornendo la soluzione affidabile per i collegamenti della fibra, adattatori a fibra ottica del singolo modo e gli adattatori a fibra ottica misti disponibili per il vostro scelgono. L'adattatore ottico SX del connettore a fibra ottica semplice dello Sc IL UPC OM3 è tipo della flangia, adattatori di singolo modo è con la manica di biossido di zirconio mentre gli adattatori della fibra mista sono con la manica bronzea.

  Con il rendimento elevato di alta precisione di dimensione e di buona stabilizzazione buona e di ripetibilità della temperatura, gli adattatori a fibra ottica di Infra del fuoco hanno una buona reputazione nel mercato.

 

Caratteristica:

 

1. Adattatore a fibra ottica LC
2. faccia domanda per CATV, la lan, la rete delle Telecomunicazioni, l'attrezzatura di prova, connettori di LC
3. modo misto o singolo, OM3, OM4 disponibile
4. quadrato
5. manica ceramica, alloggio dell'ABS
6. inserzione Loss≤ 0.2dB, Loss≥ di ritorno 45dB (pc), ≥ 60dB (APC)
7. impiegati di funzionamento.: -40° C~+85° C
8. norma che tappa forza: 2~6N
9. durevolezza > 1000 volte
10. colore: Blu (pc/SM), verde (APC), beige (pc/MM), blu acido (OM3), porpora (OM4)

 

 

Specificazione:

 

Tipo Perdita di inserzione (db) Tensility resiste a (g) Inser e tempi di tirata Temperatura (℃)
FC PC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
APC < 0="">
Sc PC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
APC < 0="">
St < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
LC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
La MU < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
MIRJ < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
E-2000 < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
FC-SC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
FC-ST < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
SC-ST < 0=""> 200-600 1000 -40-+80

Adattatori a fibra ottica semplici OM3 0Adattatori a fibra ottica semplici OM3 1Adattatori a fibra ottica semplici OM3 2Adattatori a fibra ottica semplici OM3 3